Posted 4 июня 2009,, 02:07

Published 4 июня 2009,, 02:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Петропавловске-Камчатском начинаются гастроли Хабаровского краевого музыкального театра

4 июня 2009, 02:07
Труппа театра в составе 80 артистов представит вниманию камчатских зрителей несколько мюзиклов и Гала-концерт «Звезды театра сияют для Вас!»

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 5 июня, в Петропавловске-Камчатском начинаются гастроли Хабаровского краевого музыкального театра, Лауреата Национальной театральной премии «Золотая маска».
Труппа театра в составе 80 артистов представит вниманию камчатских зрителей мюзикл «Самолет Вани Чонкина», музыкальную комедию «Ханума», оперетту «Летучая мышь» и другие спектакли. Завершатся гастроли Гала-концертом «Звезды театра сияют для Вас!».
Секрет творческого долголетия (театр один из старейших творческих коллективов в стране) и неизменной восторженной реакции зрителей в обаянии талантливых артистов, в творческой самоотдаче, эмоциональном накале и удивительной атмосфере, царящей на спектаклях театра, в профессиональном владении одной из самых трудных сценических профессий, и самое главное, в слаженном актерском ансамбле.
Поскольку здание Камчатского краевого театра драмы и комедии - единственная сцена, где могут проходить полнокровные спектакли, уже третий год находится на реконструкции, гастроли хабаровских артистов пройдут в малоприспособленном для этого ДК «Пограничник» до 26 июня.

"