Posted 4 июня 2015,, 07:28

Published 4 июня 2015,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

Завтра во Владивостоке откроется уличный кинотеатр

4 июня 2015, 07:28
Организаторы приготовили для зрителей сюрпризы

В пятницу, 5 июня, в 20:30 в столице Приморья вновь откроется уличный кинотеатр в районе Спортивной набережной. Проект будет работать уже третий год подряд, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В преддверии первых летних выходных жителей и гостей Владивостока ждёт приятный сюрприз — с завтрашнего дня в амфитеатре на Спортивной набережной возобновляет свою работу уличный кинотеатр.

За два прошлых сезона формат просмотра фильмов на свежем воздухе и под открытым небом очень полюбился горожанам. Помимо этого зачастую в рамках работы уличного кинотеатра организаторы проводят разные мероприятия, фестивали, мастер-классы, лекции, небольшие выступления и презентации.

В этом году инициативная группа молодёжи, благодаря которой он и появился в приморской столице, решила не терять опыт прошлых лет и продолжить работу культурной площадки.

Режим работы уличного кинотеатра останется прежним — каждую неделю по пятницам в амфитеатре будут транслироваться разные фильмы.

Долгожданное открытие пройдёт 5 июня в 20:30. В рамках небольшого праздника выступят группы Cool Corral, Street Sound и VR Wasabi. Также организаторы подготовили для всех посетителей сюрпризы, но пока держат эту информацию втайне.

Какой именно фильм будет показан в день открытия, неизвестно. Зрителям будет предложена одна из следующих картин — «Я — Сэм», «Семь жизней», «Человек, который изменил всё», «Пока не сыграл в ящик», «Балто», «Поддубный» или «Дневник памяти». Вход на сеанс свободен для всех желающих.

"