Posted 4 июля 2015,, 16:18

Published 4 июля 2015,, 16:18

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Ирина Нельсон: Владивосток круче Монако и Сан-Франциско

4 июля 2015, 16:18
Солистка группы Reflex выступила на дне рождения приморской столицы

Известная исполнительница, основатель и солистка популярной российской группы Reflex Ирина Нельсон поздравила жителей Владивостока с днём города. В честь 155-летия приморской столицы в субботу, 4 июля, певица выступила на центральной площади, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ирина Нельсон стала главной приглашённой звездой прошедшего вечера. На сцену на центральной площади исполнительница вышла около 9 часов вечера. Солистка «Рефлекс» сразу призналась, что готовится к выпуску нового альбома, однако в честь дня рождения Владивостока споёт для её жителей всем известные и проверенные временем хиты.

Первой она исполнила одну из самых известных композиций – «Сойти с ума». Затем многочисленная публика услышала действительно всё самое лучшее и некогда очень популярное ̶ «Я тебя всегда буду ждать», «Мне трудно говорить», «Падали звезды», «Может быть показалось», «Нон-стоп», «Люблю», «Танцы», «Я буду небом твоим».

«Владивосток – один из моих самых любимых городов. У вас здесь прекрасные крепости, мосты и люди. Жители Владивостока – одни из самых отзывчивых и добрых. Владивосток не сравним с Сан-Франциско или Монако. Лучше приехать к вам. С Днём города, дорогие мои», – сказала Ирина Нельсон.

Концерт поп-звезды длился около часа. Ирина Нельсон попрощалась с приморской публикой и покинула сцену. Теплые слова благодарности исполнительница позднее оставила также на своей страничке в Instagram. Впечатлённая большим количеством зрителей звезда даже попыталась узнать, сколько человек слушали её пение в столице Приморского края.

«Владивосток, спасибо! Я вас люблю! Это было очень круто! Спасибо за такую великолепную встречу! Я даже не знаю, сколько тысяч было людей! 10 000? 20 000?А, может быть, больше? Но это было незабываемо! Владивосток, я говорю тебе до свидания!» – вот так завершила свой визит в приморскую столицу Ирина Нельсон.

Владивосток отмечает юбилейный день рождения уже третий день, со 2 июля. В четверг состоялись основные торжественные мероприятия. Вечером в пятницу для горожан пела звезда шансона Елена Ваенга. Утром в субботу состоялось праздничное театрализованное шествие, участниками которого стали почти 10 000 горожан.

Фото опубликовано Irene Nelson Ирина Нельсон (@irinanelson)











"