Posted 4 августа 2016,, 05:38

Published 4 августа 2016,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 10:30

Updated 17 сентября 2022,, 10:30

В рамках V-ROX во Владивостоке покажут кино Франции и Австралии

4 августа 2016, 05:38
Гостей фестиваля также приглашают на спортивные мероприятия

Через две недели во Владивостоке стартует четвёртый музыкальный фестиваль V-ROX 2016. В программу мероприятия этого года организаторы включили выступления чирлидеров, забег и кинопрограмму, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Музыкальный фестиваль V-ROX, который пройдёт в этом году 19-21 августа, обещает зрителям расширенную кинопрограмму и ряд спортивных мероприятий. «За четыре года музыкальная программа фестиваля доказала свою состоятельность, про V-ROX знают далеко за пределами Приморья, однако главной составляющей стал ещё и непрерывный диалог с аудиторией. Учитывая опыт и пожелания, в этом году мы сделали специальную сцену для местных артистов, продолжаем развивать кинопрограмму, добавили мастер-классы на тему здорового образа жизни, спортивные события», - рассказал куратор фестиваля Илья Лагутенко. Так, помимо утренних занятий йогой в этом году гости форума смогут принять участие в забеге с клубом RunDNSRun, который пройдёт 19 августа, сыграть в регби и пляжный волейбол, а также посмотреть выступления профессиональных чирлидеров.

«Программа кинопоказов будет страноведческой, посольства - партнёры фестиваля приготовили фильмы, которые позволят заглянуть в жизнь далёких и близких соседей. Зрители увидят кинокартины из Франции, Австралии и премьерный показ картины группы «Мумий Тролль» — «SOS Матросу!», представленный в этом году в Каннах», - сообщили в оргкомитете фестиваля.

Концерты V-ROX пройдут на двух сценах, которые организаторы установят на набережной Спортивной гавани. Также живые концерты и dj-сеты пройдут в нескольких барах. Препати фестиваля начнётся в четверг, 18 августа, в 21:00 в «Мумий Тролль Music Bar» с выступления американской группы Adriel & Tuomas, а афтепати состоится в баре «Дружба» ночью 21 августа.


"