Posted 3 сентября 2008,, 23:58

Published 3 сентября 2008,, 23:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке выберут лучшую молодую семью

3 сентября 2008, 23:58
Желающие принять участие в общегородском конкурсе еще могут успеть заявить о себе

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 20 сентября, в рамках Года семьи в Российской Федерации, на набережной Спортивной гавани краевого центра пройдет общегородской конкурс "Лучшая молодая семья Владивостока", организованный управлением по делам молодежи администрации города.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, конкурс проводится с целью повышения роли и престижа молодой семьи в жизни общества, развития и укрепления семейных ценностей и традиций в молодежной среде, пропаганды супружеских отношений, здорового образа жизни.
В мероприятии могут принять участие семейные команды города, состоящие из супругов в возрасте, не превышающем 35 лет.
Конкурс начнется в 16 часов и будет состоять из нескольких заданий:
интеллектуальное - "Эрудит-шоу"
кулинарное - "Семейный праздник"
творческое - "Семейные таланты"
спортивное - "Семейная Олимпиада"
По результатам состязаний четыре семейные пары выйдут в финал конкурса. А команде, набравшей наибольшее количество баллов в финале, будет присвоено звание "Лучшая молодая семья Владивостока". По решению жюри определяются номинации "Самая спортивная семья", "Самая дружная семья", "Талантливый союз".
Все участники конкурса будут награждены памятными подарками, а команды, занявшие призовые места - дипломами и ценными призами от администрации города Владивостока.
На данный момент для участия в конкурсе зарегистрировались 18 семей. Прием заявок продлится до 12 сентября, все желающие побороться за звание лучшей семьи Владивостока могут обратиться в управление по делам молодежи администрации города по адресу: г.Владивосток, ул.Адм.Фокина, 23а, тел/ф.: 22-39-65.

"