Posted 5 марта 2010,, 02:36

Published 5 марта 2010,, 02:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Игорь Саруханов во Владивостоке думал только о дочери

5 марта 2010, 02:36
Знаменитый певец и композитор дал концерт в Приморской краевой филармонии

ВЛАДИВОСТОК. 5 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Перед тем, как выйти на сцену краевой филармонии, артист рассказал, с какими чувствами он приехал в Приморье.

«Сейчас все, чем я живу, - это моя дочь Любовь. Ей полтора года», - признался артист. Он готовит новый альбом, который выйдет в свет ближе к концу марта. Все песни для него, по словам музыканта, были написаны с оглядкой на дочку.

Исполнитель хитов «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики» и других прилетел во Владивосток из Москвы в сопровождении шести музыкантов. Он очень ценит свой коллектив. «Сейчас я работаю с теми людьми, с которыми можно спокойно сесть за стол и не вести разговоры о деньгах», - заметил Саруханов.

Все стихи и музыку исполнитель пишет самостоятельно. Исключение составляют лишь песни «Лодочка» и «Скрипка-лиса». В следующем году артист готовится отметить 55-летний юбилей большим концертом в столице и надеется, что его произведения исполнят популярные певцы и коллективы. Кстати, сам Игорь признался приморским журналистам, что мечтает спеть дуэтом со Стингом, Элтоном Джоном или Полом Маккартни, а из российских исполнителей - с Юрием Антоновым.

Сегодня Игорь Саруханов даст во Владивостоке еще один концерт в ресторане «Фабрика».

"