Posted 5 апреля 2012,, 01:45

Published 5 апреля 2012,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Хип-хоп фестиваль "Underground - Путь к свету 2012" открывается во Владивостоке

5 апреля 2012, 01:45
Вход для всех - бесплатный

ВЛАДИВОСТОК. 5 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Хип-хоп фестиваль «Underground - Путь к свету 2012» пройдёт сегодня во Владивостоке.
На сцене театра «Андеграунд» состоится первый тур фестиваля.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, профессиональному жюри предстоит оценить мастерство участников конкурса в номинации «Рэп» и Beat Box как для отдельных исполнителей, так и для коллективов, Street show, которая включает различные направления современной хореографии (Hip-hop, Dance hall, Break dance и многие другие). Кроме того, впервые в этом году жюри оценит и «Рэп видео».
В этом году главным судьей соревнований выступит известный исполнитель в стиле Ragga JAMBAZI (г.Санкт-Петербург). Также в состав жюри вошли начальник содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодёжи Анна Алеко, участник группы «Double» Виам, участник одной из самых популярных рэп групп Владивостока «Вутонн» Витя Classic, представитель одной из самых известных групп-долгожителей нашего города «Street Alliance» - Громкий, Marq Markuz, признанный лучшим R`n`B-проектом Дальнего Востока с 2009 года, креативный директор танцевального проекта Unidance Анна Нагобидиянс, главный редактор информационного портала Primafisha Илья Табаченко.
Финальный гала-концерт и награждение победителей состоится 29 апреля на центральной площади Владивостока.
Напомним, что фестиваль проводится в рамках открытого городского фестиваля молодёжного творчества «Студенческая весна-2012». Организаторами танцевального шоу выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.
Начало баттлов в 14 часов. Вход бесплатный.


"