Posted 4 июня 2009,, 22:32

Published 4 июня 2009,, 22:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

В Находке услышат «Голос улиц»

4 июня 2009, 22:32
В приморском городе пройдет фестиваль хип-хоп культуры

НАХОДКА. 5 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Поклонники хип-хоп культуры со всего Приморья соберутся в Находке на фестивале «Голос улиц». В субботу, 6 июня с 18 ч в распоряжение творческой и увлеченной молодежи будет отдан зал Муниципального центра культуры.
Как сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, организаторами фестиваля выступили отдел по делам молодежи администрации Находки и общественная молодежная организация «Легион». Как рассказал начальник отдела Руслан Козорез, идея возродить фестиваль хип-хопа после четырехлетнего перерыва возникла не на пустом месте. «В городе появилось немало исполнителей, в том числе, профессиональных, и еще больше поклонников этого модного молодежного движения», - отмечает Руслан Козорез.
Рэп, брейк-данс, бит-бокс (имитирование голосом звуков музыкальных инструментов) – такие направления будут представлены на фестивале. Оргкомитет уже отобрал для участия в «Голосе улиц» 11 коллективов. Все они отличаются профессиональным подходом, что подтверждают призы городских и краевых фестивалей. Почетным гостем станет группа «Сэмми Сэм» из Украины.

"