Posted 5 сентября 2008,, 04:23

Published 5 сентября 2008,, 04:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

«Лунный парк» из Приморья зажигает на СТС!

5 сентября 2008, 04:23
Сначала ребята успешно прошли все кастинги на участие во всероссийском музыкальном шоу во Владивостоке, потом два отборочных тура в Москве

ВЛАДИВОСТОК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Музыкальная группа из города Артема «Лунный парк 7 сентября примет участие в телевизионном шоу «СТС зажигает Суперзвезду 2». Ориентировочное время – 17 часов. Немалых усилий стоило артемовским музыкантам попасть в Москву. Сначала ребята успешно прошли все кастинги на участие во всероссийском музыкальном шоу во Владивостоке, потом два отборочных тура в Москве. Ребят всемерно поддерживает глава Артемовского городского округа Владимир Новиков, ведь не секрет, что их пребывание в Москве требует немалых затрат. И вот 7 сентября «Лунный парк» принимает участие в телевизионном шоу. В каждую субботу недели из шоу выбывает одна команда.
Как сообщили в отделе прессы и информации Артемовского городского округа, 7 сентября определится дальнейшая судьба ребят. Будут выбраны 3 команды – претенденты на «вылет» из шоу. Одну команду спасет жюри, другую - зрители. Давайте смотреть артемовских парней, и болеть за них!
Если вдруг «Лунный парк» попадет в число этих команд – в наших с вами силах спасти нашу музыкальную группу. В этот день 7 сентября в программе будет объявлено СМС - голосование и номера телефонов, по которым надо будет отдавать свой голос! Следите за программой СТС 7 сентября, в воскресенье, болейте за наших смелых и талантливых парней, которые зажигают свою звезду на канале СТС!

"