Posted 5 октября 2017,, 10:29

Published 5 октября 2017,, 10:29

Modified 1 сентября 2022,, 05:40

Updated 1 сентября 2022,, 05:40

Бывшая первая леди снова приедет в Приморье

5 октября 2017, 10:29
Жителей края по-прежнему интересует творчество и семейный бизнес Ларисы Белобровой

В приморском академическом краевом драматическом театре имени М.Горького 29 октября состоится премьера концерта "Моменты..." с участием бывшей первой леди края. Даже после отставки губернатора Сергея Дарькина в 2012 году приморцы сохранили интерес к происходящим с ним событиям, а также к творчеству супруги - заслуженной артистки России Ларисы Белобровой, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Стоит отметить, что после переезда в Москву актриса не забывает про родной регион и часто наведывается с визитом во Владивосток. Белоброва до сих пор числится в актёрском составе краевого театра имени Горького и принимает участие в спектаклях «Товарищ», «Жена, любовница, сиделка», «Поминальная молитва», «Забыть Герострата», «Иванов», «№ 13, или Безумная ночь».

В апреле этого года экс-первая леди, актриса и общественный деятель Приморья рассказала студентам ВГУЭС о секретах семейного счастья, молодости и театральной жизни. Лариса Дмитриевна поделилась, почему больше не хочет заниматься кинофестивалем Pacific Meridian и ответила на каверзные вопросы о своём попадании в рейтинг журнала Forbes.

"