Posted 5 ноября 2008,, 04:33

Published 5 ноября 2008,, 04:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Как избавиться от опостылевшей жены?

5 ноября 2008, 04:33
Жителям Приморья дадут дельные советы по данному поводу

ВЛАДИВОСТОК. 5 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В ноябре жители Приморья смогут увидеть музыкальную комедию «Большая зебра» с участием актеров Георгия Мартиросяна, Анастасии Стоцкой, Жана Даниэля, Ларисы Гузеевой и Анны Тереховой.
8 ноября спектакль пройдет на сцене Академического театра им.М.Горького во Владивостоке, 9 ноября – на сцене ДОРА, г.Уссурийск и 10 ноября – на сцене ДОФ во Владивостоке.
Как сообщили организаторы спектакля, герой комедии решает эту проблему оригинально, инсценируя собственную гибель. Все получается замечательно: он свободен и через какое-то время находит новую любовь, а бывшая супруга получает солидную страховку и успокаивается в объятьях друга семьи. Когда брак опять дает трещину, готовый рецепт есть и проблема решается по тому же сценарию.
Но все тайное становится явным и в жизни героя настает черный день: по очереди в его доме появляются все участники этой давней истории. Вот тут-то и начинается самое интересное...
Стильная музыкальная комедия «Большая Зебра» от известного режиссера Павла Урсула (режиссер культовых постановок «Чапаев и пустота», «Женщина над нами», «Рубиновый вторник» (спектакль Театра Луны по пьесе «Полет над гнездом кукушки») - наш подарок поклонникам нестареющих французских ретро-шлягеров с участием Бурвиля, Луи де Фюнеса, Жана Габена, Ива Монтана, а также всем, кто неравнодушен к эксцентрической комедии с элементами буффонады, пародии и абсурдистского юмора.

"