Posted 6 февраля 2013,, 01:17

Published 6 февраля 2013,, 01:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Том Круз стал почетным гражданином побратима Владивостока

6 февраля 2013, 01:17
В Пусане знаменитый актер представил свой новый фильм

ВЛАДИВОСТОК. 6 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Знаменитый голливудский актер Том Круз стал почетным гражданином Пусана. Сертификат, свидетельствующий об этом событии, вручил ему на днях мэр Пусана Хо Нам Сик. Эта церемония прошла в рамках визита актера в этот город с целью продвижения его нового фильма «Джек Ричер».

Вместе с Крузом в Пусан приехали режиссер этой картины Кристофер МакКуорри и исполнительница одной из главных ролей актриса Розамунд Пайк. Этот визит Тома Круза в Республику Корея стал шестым по счету, однако именно Пусан он посетил впервые. По словам Круза, решение о присвоении звания почетного гражданина этого города стало для него большой честью. Об этом он заявил во время специальной встречи с многочисленными поклонниками.

Приезд Тома Круза в Пусан стал еще одним доказательством того, что этот город закрепил за собой статус не только азиатского, но и мирового центра киноиндустрии. Подобные визиты привлекают большое внимание журналистов и поклонников кино со всего мира и способствуют продвижению Пусана в качестве центра международного сотрудничества.

Фильм «Джек Ричер» обошелся его создателям в 60 млн. долларов. В картине, основанной на бестселлере Ли Чайлда «Один выстрел», повествуется об отставнике, ставшем частным детективом. Бывшему военному необходимо довести невиновность человека, обвиняемого в убийстве пяти человек в сквере средь бела дня.

Фото: www.rumenews.com

"