Posted 5 мая 2008,, 23:17

Published 5 мая 2008,, 23:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Школьники Владивостока создадут новые «семьи»

5 мая 2008, 23:17
«Вместе интересно» - под таким названием пройдет сегодня праздничное мероприятие для учащихся вечерних школ Первомайского района

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - «Вместе интересно» - под таким названием сегодня во Владивостоке состоится праздничное мероприятие для учащихся вечерних школ Первомайского района. Акция организована Приморским центром социального обслуживания населения по проекту клуба "Ты + Я" в рамках Года семьи в Российской Федерации.
Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования городской администрации, участие в мероприятии примут восемнадцать ребят из вечерних школ №№ 7 и 10. Они поделятся на шесть "семей" с мамой, папой и ребенком, а затем приступят к выполнению конкурсных заданий, - это "Творческий номер", "Домашний парикмахер", "Ситуация" и др. В перерывах между ними перед зрителями выступят танцевальные и вокальные коллективы Первомайского района.
По словам организаторов, данная акция пропагандирует здоровый образ жизни, отказ от употребления алкоголя и наркотиков, а также формирует у школьников позитивное отношение к семье, создание родственных отношений друг с другом, сознательное построение своей семьи.

"