Posted 5 мая 2009,, 20:12

Published 5 мая 2009,, 20:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Во Владивостоке создан молодежный православный сайт

5 мая 2009, 20:12
Он носит название «Союз православной молодежи Приморья»

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке создан сайт молодежного отдела епархии, который называется «Союз православной молодежи Приморья» — «СПМП».
Сайт рассказывает о деятельности молодежи и различных социальных акциях, проводимых молодежным отделом епархии, а также анонсировать эти события, представлять фотогалереи и освещать прошедшие мероприятия.
Молодежный интернет-сайт необходим также для налаживания связей и контактов с общественными организациями, студенческими и молодежными коллективами Приморья.
«Кроме информационной, сайт непременно будет исполнять коммуникативную и креативную функции, — рассказал отец Никита. — Мы стремимся задействовать в работе отдела как можно большее количество молодежи, дать ребятам возможность не наблюдать со стороны, а самим строить свое будущее, исходя из евангельских принципов, соотносительно с живым опытом Церкви».
Уже сейчас готовится к опубликованию информация о планах молодежного отдела на летний период, сведения о проходящих плановых и инициативных мероприятиях. В планах развития сайта — открытие молодежного форума, радио- и видео-Интернета.
Несмотря на то, что на сайте активизированы пока еще не все разделы, новый Интернет-ресурс, предназначенный для православной и православно-ориентированной молодежи, уже доступен по адресу: www.spmp.ru, сообщает пресс-служба Владивостокской епархии.

"