Posted 6 мая 2010,, 04:28

Published 6 мая 2010,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

МТС и КВН приглашают на первую игру юбилейной Дальневосточной лиги

6 мая 2010, 04:28
Этот сезон для Дальневосточной лиги юбилейный, поэтому мы приготовили много сюрпризов для участников

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Приморский Клуб веселых и находчивых в рамках поддержки молодежных инициатив администрации города Владивостока объявляют о проведении игры 1/8 финала Х Дальневосточной лиги Международного союза КВН.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, в игре примут участие 14 команд из Читы, Якутска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Находки и Владивостока. В одной игре будет сыграно два конкурса - «Приветствие» и «Разминка». Компания МТС, генеральный партнер Дальневосточной лиги КВН, учредил специальные призы за лучшие шутки про сотовую связь.

«Этот сезон для Дальневосточной лиги юбилейный, поэтому мы приготовили много сюрпризов для участников. Например, сократилось время между этапами: игры ¼ финала пройдут уже 5 и 7 июня. Сколько команд пройдет в этот этап пока остается в секрете. Об этом объявят лишь по итогам 1/8 финала и, уверен, это станет приятным сюрпризом для ребят», - отметил председатель Совета Приморского КВН Сергей Карепанов.

«Мы рады выступать партнером Дальневосточной лиги КВН и способствовать организации игр предстоящего сезона. Игры КВН дарят позитивный настрой участникам, зрителям и членам жюри. А наша компания так же, как участники клуба веселых и находчивых, стремится дарить хорошее настроение всем своим клиентам. Поэтому нам с КВН по пути», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.

Компания МТС выступает партнером Дальневосточной лиги КВН с 2009 года. В рамках партнерства МТС учреждает специальные конкурсы и обеспечивает призовые фонды игр КВН. Все участники Х юбилейной Дальневосточной лиги КВН получили купон на подключение льготной услуги RED Energy Special, которая позволяет общаться по очень выгодной цене.

Игра 1/8 финала Дальневосточной лиги КВН состоится 7 мая 2010 года в FESCO Hall по адресу: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38. Начало в 19.00 часов. Ведущий - Александр Мадич.

"