Posted 6 июля 2011,, 03:02

Published 6 июля 2011,, 03:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Во Владивостоке прошел фестиваль "Жемчужина Приморья"

6 июля 2011, 03:02
Участие в конкурсе приняли ребята со всего края

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Во Владивостоке состоялся ежегодный фестиваль «Жемчужина Приморья — 2011». В конкурсе приняли участие молодые исполнители со всего края.

По традиции соревнования проходили на сцене главного концертного зала города у моря - Fesco Hall. Юным дарованиям было предложено выступить в номинациях: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Художественное чтение», «Хореография» , «Оригинальный жанр».
Как и раньше, для каждого ребенка победа в конкурсе означает не только удовлетворение личный амбиций и преодоление нового качественного уровня, но и признание лучших творцов края, возможность выделиться и засветиться. Так повезло и одной из участниц, Татьяне Чеботарь, жительнице Хорольского района. Девочка играет на саксофоне и поет.
-Мне конкурс очень понравился, - признается 10-летняя Таня. - Правда, страшно сразу, когда выходишь.
-Мы только переходим в пятый класс, - рассказывает Константин Чеботарь, папа и по совместительству музыкальный руководитель Татьяны, - но нас уже пригласили учиться в одно из учебных заведений. Мы, конечно, подумаем, но на данный момент хотим отправить дочь в Петербург. Посмотрим, что получится.

Алина Ягодкина.

"