Posted 6 ноября 2008,, 06:32

Published 6 ноября 2008,, 06:32

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

В Якутске прошла выставка «Якутия - форпост России»

6 ноября 2008, 06:32
Это позволило привлечь внимания государственных и деловых кругов к торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству

ЯКУТСК. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В Якутске завершилась работа седьмой Универсальной промышленной выставки «Якутия - форпост России», проводимой компанией «ЭкспоНовосибирск» (Международные выставочные проекты) совместно с ОАО НТК «Якутия» при поддержке Правительства РС(Я).
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», целями выставки являются привлечение внимания как государственных, так и деловых кругов к торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству, знакомство с перспективными проектами для привлечения долгосрочных инвестиций на основе государственно-частного партнерства, обсуждение возможностей дальнейшего эффективного и взаимовыгодного межрегионального сотрудничества.
Одним из участников выставки стало открытое акционерное общество «Медиа-холдинг «Якутия», представившее практически весь спектр печатных услуг от продукции оперативной полиграфии до заказных книжных изданий. В итоге предприятие одержало победу в номинации «За высокое качество и широкий ассортимент выпускаемой продукции» в категории «Товары народного потребления». Генеральному директору холдинга Олегу Емельянову вручены почетная медаль Торгово-Промышленной палаты РФ и диплом.

"