Posted 6 ноября 2009,, 05:33

Published 6 ноября 2009,, 05:33

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Из-за болезни Григорий Лепс отменил концерты во Владивостоке

6 ноября 2009, 05:33
Теперь популярный шансонье приедет в столицу Приморья лишь в следующем году

ВЛАДИВОСТОК. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Популярный шансонье собирался дать в Приморье три концерта. Еще бы, ведь билеты на Лепса разбирают, как горячие пирожки.

Поклонники певца с нетерпением ждали дни концертов - 3, 5 и 9 ноября. Хотя самый дешевый билет стоил 2000 рублей, а самый дорогой - 4000. Однако пришедшую на концерт публику Владивостока 3 ноября ждал полный облом: Григория Лепса не будет, пишет газета «Комсомольская правда».

На своем официальном сайте певец незамедлительно извинился перед поклонниками. Оказалось, причиной отмены концертов стала болезнь артиста, настигшая его в разгар тура.

«После выступления в Хабаровске артист еще надеялся на улучшение самочувствия и продолжение запланированных концертов. Но все надежды оказались тщетны», - прокомментировал ситуацию пресс-атташе Лепса.

Не помогли и усилия столичных специалистов, которых для Лепса специально вызвали из Москвы. А потому выступления в Приморье было решено отменить.

- Состояние здоровья не позволяет Григорию отработать предстоящие концерты «в живую», а работать под фонограмму артист позволить себе не может, из-за уважения к зрителю, - объясняет представитель Лепса.

Теперь из-за плотного графика певца увидеть его живое выступление владивостокцы смогут нескоро, по крайне мере, не раньше следующего года.

"