Posted 6 декабря 2014,, 05:56

Published 6 декабря 2014,, 05:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Quest Pistols показали хабаровчанам своё шоу

6 декабря 2014, 05:56
Группа выступила в дальневосточной столице в обновлённом составе

Quest Pistols представили своё новое шоу в Хабаровске. Жители дальневосточной столицы увидели музыкальное представление, которое группа покажет в России, а затем отправится с большим гастрольным туром по крупнейшим городам стран СНГ и дальнего зарубежья — Азии, Америки и Европы. Теперь в составе Quest Pistols 5 человек. На хабаровской сцене они показали танцевальное шоу, основанное на песнях группы. Оно менее масштабное, чем Quest Pistols Show, в котором участвует 20 людей, используется больше спецэффектов, трюков и реквизита. Однако это просто два формата одного и того же действия.



Quest Pistols сейчас — это двое старожилов группы — Антон Савлепов и Никита Горюк, к которым присоединились звёздный бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро — победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв, выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу, — Иван Криштофоренко, а также Мариам Туркменбаева, получившая мировую известность во время работы в Голливуде.



Новый клип к композиции «Санта Лючия» стал первой работой нового состава коллектива. Красивая танцевальная постановка наполнена световыми эффектами и вокальным сопровождением. Этим клипом было отмечено не только представление обновлённого состава и нового имени — Quest Pistols Show, но и запуск шоу-программы необычного формата, которая стартовала в ноябре 2014 года в Москве.

«Развитие группы имеет такой формат. Это наш собственный путь творческого развития. Мы хотим потихоньку стирать границы между песнями, танцами, музыкой — это должна быть одна сплошная энергия, которая как локомотив пробивала бы сознание людей», — сказал Антон Савлепов.

Один из участников группы сам прожил в Хабаровске 9 лет. Вместе с мамой Никита Горюк из-за трагедии на Чернобыльской АЭС перебрался в дальневосточную столицу.


«Хабаровск я очень люблю. Здесь я занимался фигурным катанием, здесь прошла первая часть молодости. Родной город. Я многого не помню, всё-таки маленький был, но какие-то места остались в памяти. На площади Ленина стоял огромный Гулливер, руки в бока, ноги расставлены, и дети катались на ледяной горке», — отметил Никита Горюк.

Шоу Quest Pistols в Хабаровске собрало аншлаг. Причём посмотреть на новые постановки пришли люди разного возраста. Несмотря на часовую задержку выступления и давку в зале, фанаты Quest Pistols встретили группу бурными овациями и криками.




"