Posted 7 марта 2012,, 00:47

Published 7 марта 2012,, 00:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Самую красивую студентку выбрали в ДВГГУ в Хабаровске

7 марта 2012, 00:47
Ей пришлось дефилировать в национальном костюме и спорить с высказываниями именитых личностей

ХАБАРОВСК. 7 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В Дальневосточном государственном гуманитарном университете состоялся конкурс красоты «Мисс ДВГГУ-2012».

В творческом конкурсе девушкам необходимо было продефилировать в собственно сконструированных и сшитых костюмах народов мира, сообщает пресс-центр ДВГГУ.

Зрителям предстал горячий испанский матадор, участница бразильского карнавала, романтичная, но не менее опасная африканская девушка, английская принцесса, девушки в традиционных индийском сари и японском кимоно, французская леди, Клеопатра и русская красавица.

Далее, конкурс «Дефиле». Девушки прошлись по подиуму в вечерних платьях от свадебного салона «Флер Бутик», продемонстрировав не только свою красоту, но и индивидуальность.

Напряженный месяц подготовки, 3 часа финального шоу, неимоверное количество нервов и переживаний – и это далеко не все, что пришлось пережить участницам самого красивого и не менее сложного конкурса, проводимого в университете. И вот, наконец, итоги подведены.

В номинации «Красота со смыслом» победила студентка факультета специальной психологии и педагогики Антипова Ксения.

«Мисс подиум» стала студентка филологического факультета Екатерина Косых

Звание «Мисс Творчество» присвоили студентке факультета изобразительных искусств и дизайна Анне Лапка.

И, наконец, победительницы: обладательницей звания «Мисс ДВГГУ 2012» стала студентка института психологии и управления Варвара Девяшина; «1-ая Вице Мисс ДВГГУ 2012» - студентка исторического факультета Ольга Черепанова; «2-ая Вице Мисс ДВГГУ 2012» - студентка факультета восточных языков Кристина Деревцова.

Участницы получили именные дипломы, призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса. Все красавицы также получили шанс пройти обучение в модельном агентстве «BEST».

Фото пресс-центра ДВГГУ

ен

"