Posted 6 апреля 2012,, 22:44

Published 6 апреля 2012,, 22:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Владивостокцы почувствуют небо под сердцем

6 апреля 2012, 22:44
Уникальный фильм-концерт покажут в кинотеатре "Океан"

ВЛАДИВОСТОК. 7 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Уникальный фильм-концерт "Небо по сердцем", посвященный новой программе группы ДДТ "Иначе", покажут во Владивостоке. Единственный сеанс состоится в кинотеатре «Океан» 18 апреля в 19:00.

Фильм состоит из двух частей — шоу 9 ноября «Иначе» в СК "Олимпийский" и съемки подготовки альбома и концертной программы. "Небо под сердцем" — первый в истории отечественного кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката.
Стилистически этот фильм отсылает зрителя к "Роллинг Стоунз: да будет свет" Мартина Скорсезе. Однако в этом «Небо под сердцем» помимо концерта очевиден фокус на одном человеке и его сегодняшнем мироощущении, а не на ретроспективе работы группы ДДТ.
Тем, кому не посчастливилось попасть на концерт в «Олимпийский», могут получить лучшее место в кинозале и посмотреть шоу снятое восемью камерами HD и со звуком 5.1, который был сведен в Лондоне, в легендарной студии Метрополис, где записывались The Rolling Stones, The Who и Queen. Помимо фрагментов концертной программы «Иначе» в фильм вошли эксклюзивные кадры репетиций и записи первого за последние семь лет альбома группы «ДДТ»
"ИНАЧЕ" — это другой способ существования во времени и пространстве. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия...
Ноябрьский концерт группы «ДДТ» в СК Олимпийском признан лучшим концертом 2011 года по версии "Нашего радио".
В кассе кинотеатра «Океан» Открыта предварительная продажа билетов.


"