Posted 7 мая 2009,, 06:23

Published 7 мая 2009,, 06:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

Лариса Белоброва встретила в Уссурийске своего родственника

7 мая 2009, 06:23
Заслуженная артистка России и коллектив под руководством директора краевой филармонии Алексея Макаренко подарили уссурийцам не один час музыки

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С творческим визитом в Уссурийске побывала заслуженная артистка России Лариса Белоброва. В честь предстоящего 9 мая актриса дала концерт для ветеранов Уссурийска и жителей города. "Ваш подвиг позабыть нельзя" - именно так назвали встречу. Выступала артистка в не совсем привычном амплуа, передает уссурийская телекомпания "Телемикс".

Зал полон, но до последнего момента для всех оставалось сюрпризом, что же приготовила в подарок жителям Уссурийска госпожа Белоброва. Помня о театральной карьере Ларисы Дмитриевны, многие ожидали от нее выступления именно в этом жанре. Но лишь единицы знали о том, что актриса еще и поет.

Начался вечер с выступлений юных уссурийцев. Заслуженная артистка России искренне порадовалась за талантливое будущее Приморья. А первую часть концерта посвятили военной тематике и ветеранам. Песни о героях войны и о Победе.

Песенный репертуар артисты подбирали на собственный вкус. Только то, что действительно нравится. Лариса Белоброва и коллектив под руководством директора краевой филармонии Алексея Макаренко подарили уссурийцам не один час музыки. Исполняли и веселые песни, и грустные. Ветераны подпевали, плакали, дарили артистке цветы. Неожиданностью для самой Ларисы Дмитриевны было встретить здесь своего родственника.

Супруга губернатора выразила надежду, что это не последний ее визит в Уссурийск с подобным концертом. Несмотря на то, что выступление в таком амплуа для нее всего лишь второе, результатами Лариса Дмитриевна осталась довольна.

"