Posted 7 мая 2019,, 04:57

Published 7 мая 2019,, 04:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Участница «Голоса» из Владивостока: мне так сейчас фигово от происходящего

7 мая 2019, 04:57
Юная вокалистка из Владивостока Екатерина Гаврилюк сетует на исчезновение своего первого выступления на шоу «Голос. Дети» (0+). Девочке обидно, что её участие пытаются «стереть с памяти», сообщает РИА «Восток-Медиа».

О возникшей и довольно неожиданной проблеме прославившаяся на всю страну рокерша из Приморского края рассказала на личной странице в «Инстаграме». По её словам, с официального youtube-канала THE VOICE KIDS RUSSIA исчезло её выступления с песней «До свиданья, мама» на этапе слепых прослушиваний.

«Что это? Очередная диверсия? Бан? Или в связи с последними событиями вокруг #голос идёт зачистка конкурсантов (кстати #япротивтравли) Или кому-то стали неинтересны мои выступления… Ау… я там была, выступала и дошла до ПОЛУФИНАЛА, в котором мы в прямом эфире проиграли по голосам @mikellaabramova и что? Это ли повод удалять видео??? Печально осознать, что пройдя путь в 4 месяца на #шоуГолосДети, тебя стирают с памяти…», — пишет девочка.

Спустя некоторое время Катя рассказала, что редакторы программы объяснили случившееся возникновением проблем с авторскими правами на композицию «До свидания, мама» группы «Моральный кодекс».

Больше всего юную исполнительницу сейчас интересует, почему эта сложность коснулась только её и только сейчас. Девочка рассказала, что ранее уже исполняла песни «Морального кодекса», загружала записи на «ютюб». Не повлияли эти ограничения, добавила маленькая певица, и других участников шоу.

«Загадочная штука жизнь… быть неудобным или ненужным… или стертым. Если что, помните, я есть… или была… но мне так сейчас фигово от происходящего», — подытожила начинающая артистка.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало и о скандале, который случился после финала шестого сезона детского «Голоса», победу в котором одержала дочка певицы Алсу Микелла Абрамова. К слову, сама Гаврилюк спокойно отреагировала на исход программы и поддержала свою некогда соперницу.

"