Posted 7 июля 2014,, 03:47

Published 7 июля 2014,, 03:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Во Владивостоке выступила группа "Браво"

7 июля 2014, 03:47
Это – третий визит коллектива в приморскую столицу

Одним из музыкальных подарков Дню города стал концерт московской группы «Браво» на сцене нового ресторана Paulaner Brauhaus 5 июля. Предыдущий визит «Браво» случился в 1994 году, 20 лет назад. За это время в составе группы произошли изменения, однако её бессменный руководитель Евгений Хавтан остался у руля коллектива и сам запел. На концерте во Владивостоке Хавтан и Роберт Ленц пели поочередно, исполнив множество знакомых всем хитов: «Оранжевый галстук», «Московский бит», «Король - оранжевое лето», «Вася», «Дорога в облака», «Как жаль» и другие. «Ночной экспресс» артисты исполнили дважды по просьбам публики.

После выступления музыканты дали небольшой пресс-брифинг, где сообщили, что в последние годы у группы сменился не только состав, но и аудитория. По словам Евгения Хавтана, сейчас их публика – это молодые люди 20-30 лет, которые любят танцевать под рокабилли, твисты и буги-вуги. Именно так и вели себя зрители, пришедшие на концерт 5 июля. Они активно подпевали, демонстрируя отличное знание текстов «Браво», и лихо отплясывали у сцены.

Кстати, Евгений Хавтан поддерживает приятельские отношения с приморским музыкантом, перебравшимся в столицу, - Олегом Чубыкиным. Им даже доводилось выступать на одной сцене, что подтверждают видеозаписи в открытых источниках.

Фото: vl.ru

Видео: bugoff.TV

"