Posted 7 сентября 2016,, 04:47

Published 7 сентября 2016,, 04:47

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Читатели "Восток-Медиа" бесплатно пойдут на летний Кубок КВН

7 сентября 2016, 04:47
Агентство определило победителей розыгрыша

Редакция РИА «Восток-Медиа» подвела итоги розыгрыша пригласительных билетов на летний Кубок КВН во Владивостоке. Четыре читателя агентства смогут лично увидеть, кто из клуба весёлых и находчивых в этом году завоюет главную награду.

Одними из счастливых победителей стала семейная пара из Раздольного - Светлана и Сергей Бухаревы. Приморцы прислали в редакцию сразу три фотографии, однако больше всего члены жюри оценили снимок, сделанный в кабине крана на большой высоте.

Светлана работает главным бухгалтером в финансовом управлении, а её супруг - машинист башенного крана. На награждение муж и жена пришли вместе с сыном Андреем.

«Я с самого начала отслеживала все розыгрыши и делала всё возможное, чтобы выиграть. Все идеи и надписи моего авторства. Только ту фотографию, где муж в кабине крана, он сам сделал – поднял на стреле видеокамеру и сфотографировался, - рассказала Светлана Бухарева. – Спасибо большое за предоставленную возможность. КВН во Владивостоке – это такое знаковое событие. Мы будем болеть за команду из Пятигорска, конечно».

Ещё один победитель розыгрыша «КВН с ВМ», 18-летний Дмитрий Кузнецов из посёлка Хороль рассказал, что для снимка на фоне «Фетисов-Арены» специально приехал во Владивосток: «Я студент, учусь в филиале ДВФУ в Уссурийске на педагогическом отделении – буду учителем физики. Очень хотел попасть на игру и рад, что у меня это получилось, спасибо».

Ещё одной представительнице студенчества, Кристине Герман из Славянки, только предстоит переезд во Владивосток. Девушка очень рада, что это событие совпало с проведением летнего Кубка.

«Я только поступила в университет и на днях планирую заселиться в кампус. Выигранные билеты на КВН стали отличным подарком в преддверии учебного года и моей новой жизни. Если честно, раньше никогда не участвовала в подобных конкурсах, но настолько люблю КВН, что не смогла пройти мимо розыгрыша», - рассказала первокурсница.

Ещё один билет от «Восток-Медиа» достался жительнице Владивостока Марии Недряге. Девушка едва ли не с самого детства мечтала попасть на шоу Александра Маслякова и компании и сейчас не скрывает восторга и радости от того, что ей наконец-то удастся осуществить её.

«Да я просто счастлива. Я смотрю КВН ещё со времён «Утомлённых солнцем» и Пятигорска. Теперь увижу любимые команды, кавээнщиков и членов жюри своими глазами. Мне кажется, летний Кубок во Владивостоке – эпохальное событие! Наконец-то планета КВН добралась до Дальнего Востока», - поделилась своими впечатлениями читательница.

Ранее агентство сообщало о том, что летний Кубок КВН во Владивостоке состоится в «Фетисов-Арене» в воскресенье, 11 сентября. Кроме того, 10 сентября в концертно-спортивном комплексе пройдёт генеральная репетиция шоу. На неё все желающие могут попасть бесплатно – раздача билетов в кассах началась сегодня. Однако не прошло и нескольких часов, как все выделенные билеты приморцы разобрали. Информации о том, поступят ли ещё пригласительные, пока нет.



"