Posted 7 ноября 2016,, 15:30

Published 7 ноября 2016,, 15:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:24

Updated 17 сентября 2022,, 10:24

Парни из Владивостока устроили "Экс на пляже"

7 ноября 2016, 15:30
Футболист и хоккеист из Приморья попали на новое реалити-шоу о любви

Два парня из Владивостока стали участниками нового экзотического реалити-шоу на телеканале «Пятница!». Хоккеист Филипп Кострубов и баскетболист Борис Спрыгин планируют построить любовь на проекте «Экс на пляже», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Вечером в понедельник, 7 ноября, в эфир телеканала вышел первый выпуск нового шоу. Восемь молодых людей - 4 девушки и 4 парня - собрались на острове Занзибар в Индийском океане. Молодые люди расположились на большой вилле, где намерены найти себе пару. Главная задумка авторов проекта - в том, что время от времени на остров приезжают бывшие возлюбленные участников.

В проекте принимают участие сразу два парня из Владивостока. В первом же выпуске землякам понравилась одна и та же девушка – модель Юлия Данченко из Уфы. Между собой парни договорились, что не променяют дружбу на отношения с противоположным полом. При этом сама конкурсантка не против, чтобы за неё поборолись.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», оба приморца, судя по всему, перебрались из Владивостока в столицу. На личных страницах участников из Приморья в графе «место проживания» указана Москва. Между тем, например, Фил Кострубов недавно приезжал в краевой центр, о чём свидетельствует множество фотографий.


Борис Спрыгин

«Немножко вспомнил сегодня, как это было пугающе интересно, необычно, просто взять и полететь на другой конец света, на съёмки проекта, сути которого ты даже не понимаешь. Просто решил полететь кайфануть, погреться на солнышке, искупаться в Индийском океане… А в итоге обрёл там очень многое, избавился от ненужного», - написал он на своей странице в Instagram.

Реалити-шоу будет выходить в эфир ежедневно в 22:00. По данным пресс-службы телеканала, в ближайших выпусках на острове появится экс-девушка Фила.


Филипп Кострубов


Юлия Данченко

"