Posted 7 апреля 2009,, 22:25

Published 7 апреля 2009,, 22:25

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Вячеслав Бутусов спел для благовещенцев

7 апреля 2009, 22:25
В Благовещенске Вячеслав Бутусов выступал впервые, хотя музыкант собирался приехать в Амурскую область еще десять лет назад

БЛАГОВЕЩЕНСК. 8 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Вячеслав Бутусов выступил для благовещенцев с программой «НАУ БУМ» – так называется новый сдвоенный альбом-сборник трибьютов рок-группы «Наутилус». Турне музыкантов группы «Ю-Питер» приурочено к 25-летию «Наутилуса», которого не существует уже двенадцать лет.
Послушать любимые песни пришли многие – в зале не было свободных мест. Цена билетов составляла от 800 до 2 000 рублей. Почти за два часа на концерте прозвучали композиции из репертуара «Наутилуса»: «Взгляд с экрана», «Я хочу быть с тобой», «Крылья», «Дыхание», «Прогулки по воде», «Скованные одной цепью», «Тутанхамон», «Гудбай, Америка!» и другие. На бис музыканты исполнили песню Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце». Пел Бутусов исключительно вживую. Кстати, рок-музыкант оказался довольно неприхотливым, он предъявил организаторам всего пару требований: никаких выпивших, курящих в зале и никакой видеосъемки.
В Благовещенске Вячеслав Бутусов выступал впервые, хотя музыкант собирался приехать в Амурскую область еще десять лет назад. Тогда визит так и не состоялся.
Следующая остановка в турне группы намечена в Хабаровске. С этой программой Вячеслав Бутусов уже посетил Поволжье, Сибирь, юг России и Урал, сообщает «Амур.Инфо».

"