Posted 8 мая 2013,, 07:24

Published 8 мая 2013,, 07:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В мае камчатскую публику будет веселить Геннадий Ветров

8 мая 2013, 07:24
Известный артист представит совершенно новую программу

ПЕТРОПАПВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 мая. ВОСТОК-МЕДИА – На Камчатку приедет юморист из «Аншлага» Геннадий Ветров. Концерт артиста состоится 22 мая в ДК «Пограничник». Билеты будут стоить от полутора до двух тысяч рублей.

«Ветров приедет на Камчатку в рамках турне по Дальнему Востоку и Сибири. Это второй визит артиста на полуостров. Впервые он выступил перед камчатской публикой в июне 2010 года. На этот раз он приедет к нам с совершенно новой программой», – рассказал корреспонденту ИА «Кам 24» организатор концертов Дмитрий Малолеткин.

По его словам, Ветров из тех артистов, которые не выдвигают особых требований по райдеру. И вообще, он прост и открыт в общении. За время первого пребывания на Камчатке ему удалось побывать на одной из баз отдыха. Увидеть другие достопримечательности полуострова артисту помешал плотный гастрольный график. Этот визит «аншлаговца» тоже будет недолгим – всего два дня.

Геннадий Ветров окончил актерско-режиссёрский курс эстрады ЛГИТМиКа. Он гастролировал в США, Швейцарии, Германии, Франции. Несколько лет артист самостоятельно работал в Германии. Зрителю он стал известен благодаря съемкам в телепрограммах «Шире круг», «Аншлаг», «Рояль в кустах», «Весёлые картинки», а также совместному шоу с Юрием Гальцевым на ОРТ.

Фото: wikimedia.org-vetrov

"