Posted 8 мая 2015,, 07:51

Published 8 мая 2015,, 07:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Победа приморца Александра Пстыги зависит от активности земляков

8 мая 2015, 07:51
Жители Приморья могут помочь участнику "Новой звезды" завоевать победу

Всего несколько дней осталось до завершения всероссийского вокального телеконкурса «Новая звезда», в финал которого вышёл участник из Владивостока Александр Пстыга. Жители региона на протяжении нескольких месяцев следили за судьбой талантливого земляка, и теперь именно они могут помочь ему стать победителем проекта, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Обладатель титула «Новая звезда» станет известен во время гала-концерта программы 10 мая в 21:30 на телеканале «Звезда». Именно в это время завершится СМС-голосование за участников. Всего за победу поборются 16 человек, один из которых успешно прошедший все предыдущие этапы певец из Владивостока Александр Пстыга.

Все, что может сделать каждый приморец, чтобы увеличить хотя бы на немного шансы на победу Александра, - это отправить СМС-сообщение с текстом z01 на номер 1880 (стоимость 1 сообщения 35 рублей). Именно это призывают сделать администрации Владивостока и Приморского края. Сейчас судьба исполнителя, а также честь региона зависит от активности каждого приморца. Победа во всероссийской этапе исполнителя из краевого центра станет настоящей гордостью для региона.

В социальных сетях развернулась активная агитация. Просьбы поддержать земляка размещают не только его близкие, знакомые, друзья и родственники, но и совершенно посторонние люди, любящие свой край, уважающие творчество и достижения приморцев. Записи о голосовании за Александра Пстыгу размещают творческие деятели, музыканты, исполнители, политики, общественники, студенты и школьники, болеющие за свой город и край.

РИА «Восток-Медиа» уже не раз писало о том, что Александру Пстыге, отстаивавшему честь Владивостока на всероссийском вокальном конкурсе, необходима поддержка земляков. Он попал в список 16 финалистов, голосование за которых открылось во время последнего эфира, 5 мая. Кстати, именно тогда Александр Пстыга сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной на глазах у миллионов людей.

"