Posted 8 июля 2011,, 02:45

Published 8 июля 2011,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

"Эпицентром" любви станет краеведческий музей Комсомольска

8 июля 2011, 02:45
Здесь пройдёт "Флирт вечеринка"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 8 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в краеведческом музее Комсомольска-на-Амуре пройдёт «Флирт вечеринка». Как утверждается в музейном пресс-релизе, в череде серых будней шумного города всегда хочется окунуться в мир веселья и общения. Но многие из нас не могут себе этого позволить по простой причине - отсутствию близкого человека.
Как найти себе пару, если человек целый день просиживаете в офисе. Что же делать? В общественном транспорте или просто на улице мы не знакомимся - это считается неприличным, идти в ночной клуб одной или одному – тоже как-то не с руки, да и интернет-сайты не гарантируют вам знакомство с идеальной поклонницей или поклонником.
Что делать? На этот вопрос работники музея отвечают однозначно - идти в городской краеведческий музей на “FLIRT PARTY” или вечеринку флирта! Комсомольчан ждёт шоу-программа, ведущие-проводники, которые отправятся с гостями вечера в увлекательное путешествие в экспрессе любви. Неподражаемая Верка Сердючка с песнями, конкурсами и танцами никого не оставит равнодушным. Будут мастер-классы, стилисты, предсказания и многое другое. В общем, сегодня городской краеведческий музей станет «эпицентром» любви и развлечений, все больше убеждается корреспондент РИА «Восток-Медиа».

см

"