Posted 8 июля 2016,, 07:19

Published 8 июля 2016,, 07:19

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Билеты на летний Кубок КВН во Владивостоке разыграют в Интернете

8 июля 2016, 07:19
Появятся ли они в продаже, станет известно в конце июля

Часть билетов на летний Кубок КВН, который пройдёт во Владивостоке 11 сентября, разыграют в Сети. Некоторые приморцы получат возможность посетить мероприятие по специальным пригласительным от администрации региона. При этом поступят ли они в продажу и смогут ли их купить простые приморцы, до сих пор неизвестно, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Решение разыграть и раздать часть билетов приняли члены оргкомитета по подготовке и проведению мероприятия. По словам вице-губернатора Приморья Ильи Ковалёва, пригласительные билеты на запись телепрограммы будут распространяться по разным каналам. Более половины билетов получат муниципальные образования края, а также участники и ветераны приморского КВН.

«Спрос на билеты огромный, и в связи с этим принято решение значительную их часть разыграть путём открытой жеребьёвки в сети Интернет. Ещё несколько сотен билетов будут разыграны через СМИ», - пояснил Ковалёв.

Розыгрыш билетов пройдёт 10 августа в администрации Приморья. Заявки на приглашения можно будет зарегистрировать с 25 июля по 8 августа. Ссылка для подачи заявок появится позже на primorsky.ru.

Между тем, как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», до сих пор не решён вопрос, поступят ли билеты на летний Кубок в прямую продажу.

«На сегодняшний день мы совершенно точно можем сказать, что часть билетов разыграют в Сети и через СМИ, ещё часть получат муниципалитеты. Будут ли билеты просто продаваться, мы не знаем. Этим занимается АМиК. Вопрос должен решиться в конце июля», - рассказали РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе администрации Приморского края.

Ранее агентство уже сообщало о том, что 11 сентября во Владивостоке в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» пройдёт летний Кубок КВН. В Приморье приедут команды «Союз» из Тюменской области и «Сборная Камызякского края» из Астраханской области. Судить игру будет целая компания звёзд - Константин Эрнст, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков, Константин Лавроненко и Илья Лагутенко.

Примечательно, что тема билетов волнует приморцев очень давно. Сразу после появления информации о проведении такого мероприятия в краевом центре в Сети начался настоящий ажиотаж. Многие жители региона переживали, что не успеют купить билеты, и почти обрывали телефоны КСК «Фетисов-Арена».

"