Posted 8 октября 2008,, 01:06

Published 8 октября 2008,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Работники культуры Находки готовятся к параду достижений

8 октября 2008, 01:06
Мастера хорошего настроения приглашают на свой концерт

НАХОДКА. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Работники культуры Находки отметят свой профессиональный праздник парадом достижений и награждением лучших. Концерт с торжественным чествованием ждет находкинцев 9 октября в 15 ч в зале Муниципального центра культуры.
В этом году управление культуры администрации города вместе с находкинскими талантами подготовило необычную программу под названием «Мастера хорошего настроения». Увидеть ее в зале Муниципального центра культуры приглашаются не только работники отрасли, но и все горожане.
Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, откроется праздник театрализацией в исполнении артистов полюбившегося находкинскому зрителю местного театра «Рампа». В представление будут включены концертные номера, поздравление почетных гостей и чествование лучших. Для каждого предусмотрена своя номинация. В День работников культуры на сцену поднимутся призеры международных и всероссийских конкурсов, династии культработников, ветераны труда и партнеры, которые неизменно оказывают поддержку учреждениям и находкинским талантам.
Как отметили в управлении культуры, праздничный концерт станет главным в месячнике, посвященном профессиональному дню. Всего находкинские деятели культуры и искусств провели 70 мероприятий, среди которых выставки, конкурсы мастерства, отчетные концерты, вечера отдыха для горожан всех возрастов.

"