Posted 10 февраля 2011,, 00:30

Published 10 февраля 2011,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Владивостокцев приглашают совершить путешествие вокруг света

10 февраля 2011, 00:30
Пройдет оно в короткометражном формате

ВЛАДИВОСТОК. 10 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Праздник короткометражного кино вновь пройдет во Владивосток.
12 и 13 февраля, в субботу и воскресенье, в кинотеатре New Wave Cinema пройдут показы новой зимней программы Future Shorts. Девять короткометражных художественных и документальных фильмов и мультфильмов продолжительностью от 4 до 20 минут станут настоящим подарком всем киноманам и просто любителям хорошего кино.

В новой зимней программе международного кинофестиваля Future Shorts представлены фильмы из США, Европы и Азии, а это значит, что зрителям Владивостока предоставляется уникальная возможность совершить путешествие по странам и континентам всего лишь за один киносеанс. За полтора часа зрители смогут познакомиться с национальными кинематографиями Дании, Великобритании, Филиппин, Швеции и других стран, фильмы из которых чрезвычайно редко достигают российских киноэкранов.

По традиции, в подборку фильмов Future Shorts включены фильмы-участники и призеры главнейших мировых кинофестивалей. На этот раз владивостокским зрителям представится возможность ознакомиться с участниками и лауреатами Берлинского, Каннского, Венецианского, Нью-Йоркского и многих других авторитетных кинофестивалей. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе развлекательного киноцентра «NewWave Cinema».


"