Posted 10 июня 2011,, 02:51

Published 10 июня 2011,, 02:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Нетрезвый водитель пробил бетонную стену в Приморье

10 июня 2011, 02:51
Настоящий боевик с погоней и смертельно опасными "трюками" разыгрался в Уссурийске

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Настоящий боевик с погоней и смертельно опасными «трюками» разыгрался в Уссурийске.
Сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя. Уходя от погони, мужчина не справился с управлением и врезался в бетонную стену.
Комментирует инспектор дорожно-патрульной службы Евгений Новиков,: "Была получена информация от дежурного по ГАИ, что по улице Лимичевская ездит черный "Чайзер". Предположительно его водитель находится в состоянии алкогольного опьянения".
Требование сотрудников полиции остановиться водитель проигнорировал. Преследование длилось несколько минут. С Резервной "Чайзер" свернул на Лимичевскую, с Лимичевской на Некрасова.
Евгений Новиков: "Выехал на улицу Некрасова, тут же повернул на улицу Беляева и продолжал скрываться. После чего мы увидели, что перед нами водитель не справился с управлением и врезался в бетонную стену".
Водитель транспортного средства получил незначительные повреждения. От госпитализации 30-летний мужчина отказался, но от медосвидетельствования отвертеться не удалось. Настояли сотрудники милиции.
Как стало известно, в крови задержанного обнаружено около полутора промилле алкоголя. Выяснилось и то, что ранее мужчина уже лишался водительского удостоверения за управление в нетрезвом виде.
По информации телеканала «Телемикс»

Фото телекомпании "Телемикс"

"