Posted 10 июня 2016,, 01:18

Published 10 июня 2016,, 01:18

Modified 17 сентября 2022,, 10:33

Updated 17 сентября 2022,, 10:33

На концерте в Приморье Шнур собрал десятки пьяных людей

10 июня 2016, 01:18
В "Фетисов-Арене" пили водку, матерились и курили

5 тысяч жителей Приморья в четверг побывали на очередном концерте группы «Ленинград» во Владивостоке. Это было пятое выступление Сергея Шнурова и его команды за неделю на Дальнем Востоке. Несмотря на усталость, артисты показали качественное двухчасовое шоу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

К концерту группировки «Ленинград» жители Владивостока подготовились основательно – многие пришли в тельняшках и пьяные. При этом к началу выступления аудитория успела протрезветь и вновь напиться – Шнур вышел лишь через час после назначенного времени. Спустя 40 минут ожидания люди уже встречали громкими аплодисментами даже работников сцены, которые выходили настроить оборудование перед концертом. В зале послышались возмущённые голоса, а также выкрики: «Шнур, давай работай!».

Концерт начался лишь в 20:30, но после первых трёх песен и хита «WWW Ленинград» люди вроде как забыли про то, что почти час их заставили стоять на ногах. В первом отделении Сергею Шнурову пришлось научить владивостокцев правильно прыгать, хлопать и махать руками. Публика всё схватывала на лету, и во втором отделении подсказывать уже не пришлось. Одной из фанаток удалось даже попасть на сцену, сказав, что у неё день рождения. Там она в течение нескольких композиций весело танцевала, била в барабан и распивала алкоголь.

Выступление группировки «Ленинград» - один из тех редких концертов, на которые собираются люди разного возраста и статуса. 20-летние и 50-летние одинаково громко подпевали «Рыбе моей мечты» и танцевали под «Экспонат». Особый отклик у жителей Владивостока вызвала песня «Супер гуд» - своими танцами люди как бы показывали тем друзьям, которые «свалили», что им и тут «нормально, супер гуд».

Концерт не обошёлся без «стейдж дайвинга» и оголения лидера «Ленинграда», который к концу остался в одних шортах. В четверг вечером приморцы увидели не только Шнурова «в замечательном костюме», но и ту работу, которую проделали все члены группировки, чтобы о «Ленинград-шоу» вспоминали ещё несколько месяцев.

После двух антрактов, трёх отделений и больше десятка композиций пьяные и счастливые люди продолжали петь песни «Ленинграда» уже на улице перед «Фетисов-Ареной».























"