Posted 9 июля 2009,, 23:27

Published 9 июля 2009,, 23:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

В Арсеньеве открылась выставка американского фотографа Тома Тилла

9 июля 2009, 23:27
Она иллюстрирует огромное разнообразие культуры и природы Земли

АРСЕНЬЕВ. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В музее истории Арсеньева открылась уникальная выставка известного американского фотографа Тома Тилла «Всемирное наследие ЮНЕСКО: культурные и природные ландшафты».
Выставка иллюстрирует огромное разнообразие культуры и природы нашей Земли и дает возможность взглянуть на сокровищницу культурного и природного наследия глазами мастера фотографии Тома Тилла. Огромные, качественно выполненные фотографии оставляют неизгладимое впечатление. Персональные выставки фотографа проходили в США, Германии, Англии, Швейцарии и других странах. В России его работы представлены впервые и только в Приморье. Фотоработы увидели жители Владивостока, Спасска-Дальнего, Лесозаводска и Арсеньева.
На открытие выставки в Арсеньев приехал генеральный консул США во Владивостоке Том Армбрустер. На церемонии мэр города Николай Ермишкин поздравил всех собравшихся с этим знаменательным событием и поблагодарил генерального консула США за предоставленную возможность познакомиться с творчеством известного фотохудожника. Эта выставка – уже вторая, которую представляет в Арсеньеве Том Армбрустер.
В тот же день генеральный консул США побывал на станции юннатов и на станции юных техников, посетил цирковую школу «Веселая арена». По его словам, этот день, оставил у него неизгладимые впечатления, сообщает пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

"