Posted 10 июля 2013,, 05:17

Published 10 июля 2013,, 05:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

На необычную "сушку" жителей Магадана приглашают в сквер

10 июля 2013, 05:17
Здесь публику ждут встречи с фотоработами и музыкантами

МАГАДАН. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Уже ставшая традиционной для областного центра выставка фотографий «Фотосушка» пройдёт в сквере 70-летия Магадана. Экспозиция объединяет фотографов самого разного уровня – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съёмки.

«Посушиться» сможет любой фотограф: и тот, кто заранее заявил о своём участии, и тот, кто принесёт свои работы сразу на выставку, – стоит только вывесить фотографии на верёвки с помощью бельевых прищепок, сообщает пресс-служба администрации города. В обмен на свои можно будет забрать любые другие фотографии. Свою работу можно подписать, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

«Фотосушка» уже полюбилась многим магаданцам за свою непринуждённую, лёгкую обстановку и хорошее настроение. В это же время состоится концерт популярной магаданской кавер-группы «Баян и ребята». Энергичность и сумасшедший драйв музыкантов никого не оставят равнодушным, уверяют организаторы! Помимо авторских песен можно будет услышать популярные мелодии, исполненные в собственной аранжировке группы.

Фото: www.kolyma-web.livejournal.com

"