Posted 10 августа 2021,, 01:07

Published 10 августа 2021,, 01:07

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

Во Владивостоке начался кастинг на дублера актрисы Дарьи Мороз

10 августа 2021, 01:07
Кастинг на дублера актрисы Дарьи Мороз начался во Владивостоке. Известно, что для этого нужно будет играть эпизоды главной героини фильма-катастрофы, действие которой разворачивается в дальневосточной столице.

Известно, что съемки нового фильма пройдут в августе–сентябре текущего года и будут проводиться в Москве и Владивостоке.

Как рассказали в студии «Марс-Медиа», съемки киноленты «Мира» займут около двух месяцев. Она расскажет об отношениях отца и дочери. Согласно сюжету, отец героини находится на орбитальной станции, а его дочь — на Земле. Тем временем на Владивосток обрушивается метеоритный дождь, вокруг которого и развернутся события картины.

Организаторы отмечают, что в кастинге могут участвовать как профессиональные актрисы, так и девушки без опыта съемок.

Требования к кандидатке следующие — рост около 172-174 сантиметров, размер одежды — 43-44, короткие светлые волосы. Заявку можно подать прямо здесь.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли стала лицом рекламной кампании, призванной привлечь внимание к проблемам исчезновения пчел на планете.

Она рассказала, что перед съемками ей пришлось не мыться три дня, чтобы запах средств гигиены не отпугнул насекомых, также ей пришлось натереться феромонами.

"