Posted 10 октября 2008,, 04:13

Published 10 октября 2008,, 04:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

ФСБ в Хабаровском крае объявила творческий конкурс

10 октября 2008, 04:13
В нем могут принять участие, писатели, поэты, журналисты, композиторы, художники и скульпторы

ХАБАРОВСК. 10 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Управление ФСБ России по Хабаровскому краю объявило конкурс региональных СМИ на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности Управления и органов ФСБ России.
Он проводится в целях поиска профессиональных произведений о деятельности органов безопасности, объективно отражающих обеспечение безопасности личности, общества и государства.
В конкурсе могут принять участие произведения, созданные в 2007-2008 годах. Всего пять номинаций. В творческом соревновании могут участвовать радиопрограммы, телевизионные программы, художественная литература и журналистика (проза, поэзия, репортажи, публицистика). Не останется в стороне музыкальное искусство (авторская песня – отмечаются авторы стихов и музыки, исполнитель), и изобразительное искусство (живопись, скульптура, графика, оформительские работы).
Заявки на участие могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия, издательствами, редакциями, радио- и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организа¬циями, другими физическими и юридическими лицами. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря 2008 года. Итоги конкурса подведут 18 декабря.
Лауреатам конкурса вручат дипломы и денеж¬ные премии. По решению конкурсной комиссии отдельные участники конкурса, не ставшие победителями, могут быть отмечены поощрительными дипломами Управления ФСБ России по Хабаровскому краю.

"