Posted 10 октября 2016,, 00:51

Published 10 октября 2016,, 00:51

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Красавица из Приморья представит Россию на международном конкурсе

10 октября 2016, 00:51
Алиса Манёнок поборется за титул Miss International 2016

Девушка из Приморского края представит Россию на престижном международном конкурсе красоты Miss International 2016. Алиса Манёнок готовится вылететь в Токио, где состоится финал, сообщает РИА «Восток-Медиа».

21-летняя красавица из Приморья Алиса Манёнок продолжает брать штурмом конкурсы красоты, причём не только российского масштаба, но и международного. На этот раз студентка представит Россию на международном конкурсе Miss International 2016. Его финал пройдёт 27 октября в столице Японии.

Алиса Манёнок родом из Владивостока, в 2013 году ещё школьницей она завоевала титул «Мисс Приморье». После этого она переехала в Татарстан, где поступила в Казанский федеральный университет и даже завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан».

Всего за победу в Miss International будут бороться 70 девушек из разных стран мира. Алиса Манёнок успела поделиться с подписчиками своими впечатлениями по поводу предстоящего конкурса.

«Miss International Russia – 2016. До сих пор не могу поверить! Друзья, уже на следующей неделе в Токио стартует один из самых престижных мировых конкурсов Miss International, где честь представлять Россию выпала именно мне! Буду стараться изо всех сил!» - написала девушка на своей странице.

Ранее РИА «Восток-Медиа» неоднократно писало о достижениях приморской красавицы. Летом прошлого года красавица ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, в этом году выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первая вице-мисс». Кроме того, несколько месяцев назад Алиса Манёнок стала самой красивой волейболисткой России.

Накануне ещё одна представительница прекрасного пола из Владивостока, студентка ДВФУ Александра Черепанова, отправилась на другой международный конкурс. Девушка поборется за титул «Мисс Земля».






"