Posted 10 октября 2018,, 05:46

Published 10 октября 2018,, 05:46

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Во Владивостоке впервые пройдёт благотворительный бал

10 октября 2018, 05:46
В начале зимы во Владивостоке состоится главное танцевальное событие года – первый благотворительный приморский бал (18+), сообщает РИА «Восток-Медиа».

Значимое культурно-светское мероприятие международного уровня пройдёт 6 декабря 2018 года на территории событийной площадки Place. Бал будет посвящён развитию семейного отдыха и формированию правильного отношения к здоровому и культурному образу жизни.

Организаторами события выступили студия «АРТЭ» и приморское региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» при поддержке администрации Приморского края.

В этот вечер выступят дебютанты - молодые семейные пары, танцы профессиональные танцоры со всей России и стран АТР. Известные персоны города и края в парах с профессиональными танцорами представят хореографические и музыкальные постановки. Выступающим будут аккомпанировать симфонический и джазовый оркестры.

Неотъемлемой частью бала станет гала-ужин с подачей из нескольких блюд и винным сопровождением. В заключительной части вечера пройдет вручение наград в области культуры, спорта, образования и науки.

К слову, организаторы бала позаботились о том, чтобы все гости стали его частью. В рамках этого мероприятия будут проведены мастер-классы по классическому танцу от ведущих хореографов России и Дальнего Востока, по прохождению которых каждый сможет покорить паркет первого благотворительного приморского бала.

Купить билеты уже можно на сайте Tysa.ru.

РИА «Восток-Медиа», а также телеканал «Отв», журнал Собрание Exclusive и радиостанция «Русское Радио» являются генеральными информационными партнёрами мероприятия.

Информационные партнеры: журналы Эffect, «Auto’мир», Face Control, газета «Приморская газета», интерактивный город Iprim, сеть радио вещания «Маркет радио», интернет ресурс «Tysa.ru» и сеть кинотеатров «Иллюзион».

"