Posted 9 ноября 2008,, 23:52

Published 9 ноября 2008,, 23:52

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Приморский «Лунный парк» выступит с «Ранетками»

9 ноября 2008, 23:52
Артемовская музыкальная группа «Лунный парк», ставшая призером конкурса «СТС зажигает суперзвезду», отправится в турне по России с популярной группой «Ранетки»

АРТЕМ. 10 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Артемовская музыкальная группа «Лунный парк», ставшая призером конкурса «СТС зажигает суперзвезду», в феврале–марте 2009 года отправится в турне по городам и весям России с популярной группой «Ранетки».
Так для артемовских ребят закончилось музыкальное шоу на одном из центральных телевизионных каналов – СТС. И это же стало началом открывающихся для ребят возможностей. Сейчас они вернулись домой, в родной приморский город Артем, все еще не осознавая, что с ними произошло. Более двух месяцев напряженного участия в шоу, стремление выйти в число призеров и вот – победа!
На протяжении всего проекта большую поддержку, как моральную, так и материальную, ребятам оказывал глава Артема Владимир Новиков. Болели за них и сами артемовцы - большой баннер, ролики на телевидении, публикации в газете – все это придавало им сил в Москве.
На днях с ребятами встретился глава города. Он поздравил их с победой, отметив при этом, что они ее по праву заслужили, потому что сами предприняли серьезные шаги к участию в шоу, пройдя все кастинги. Их пример – хороший стимул для молодежи. Если что-то очень хочется, то, применяя усилия, можно добиться. Глава города поинтересовался делами с обучением, ведь все ребята – студенты, поставил задачи на ближайшее будущее, одна из главных – организация отчетного концерта группы «Лунный парк». Он состоится 21 ноября в большом зале Дворца культуры города. А сегодня ребята пообщаются с журналистами, молодежью, расскажут об участии в шоу с закулисной стороны, а потом все усилия направят на подготовку к турне с «Ранетками».





"