Posted 11 января 2009,, 08:04

Published 11 января 2009,, 08:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:04

Updated 17 сентября 2022,, 14:04

В Чехов-центре Южно-Сахалинска чествовали одаренных детей

11 января 2009, 08:04
Детям вручили дипломы и призы российских и международных конкурсов и соревнований и подарки администрации области

ВЛАДИВОСТОК. 11 января. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в МТЦ им. А.П. Чехова состоялось чествование одаренных детей Сахалинской области. От имени главы области детей, их родителей и преподавателей поприветствовал вице-губернатор Александр Бурыкин.
По традиции каждый год сразу после новогодних праздников самых одаренных детей со всей области собирают в Южно-Сахалинске, чтобы отметить их заслуги и вручить награды.
- В течение всего прошедшего года вам пришлось много потрудиться, чтобы добиться блестящих результатов в учебе, искусстве и спорте. Своими достижениями и успехами вы доказали свои способности и талант, прославили нашу островную область на всю страну, на весь мир. И мы все - ваши родители, преподаватели, тренеры и я лично гордимся и радуемся за вас. Вы по праву заслужили высокие награды, - сказал Александр Бурыкин.
Детям вручили дипломы и призы российских и международных конкурсов и соревнований и подарки администрации области.
- Вы обладаете огромным творческим потенциалом, даром видеть прекрасное, возможностями достигать самых высоких и благородных целей. Сахалинской области очень нужны такие люди, - сказал Александр Бурыкин в завершении своего выступления.
Затем детям показали новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, сообщает Управление информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.

"