Posted 11 февраля 2010,, 04:43

Published 11 февраля 2010,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Куда во Владивостоке приходить за сюрпризами в День всех влюбленных

11 февраля 2010, 04:43
Для романтиков и влюбленных сеть кинотеатров "Иллюзион" подготовила череду праздничных акций и мероприятий

ВЛАДИВОСТОК. 11 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Сеть кинотеатров «Иллюзион» для романтиков и влюбленных ко дню Святого Валентина приготовила ряд мероприятий и акций.

Зрители, посетившие кинотеатры «Иллюзион», «Океан» и «Уссури» с 11 по 13 февраля, могут стать потенциальными участниками праздничного аукциона, для этого им надо получить как можно больше «валентинок».

Где и как можно получить «валентинки» с 11 по 13 февраля:

В кассах кинотеатров «Иллюзион», «Океан», «Уссури»

В барах кинотеатров «Иллюзион», «Океан», «Уссури»

В суши-барах кинотеатров «Иллюзион», «Океан», «Уссури»

В сети дамплинг-кафе «Узала» в кинотеатрах «Уссури» и «Океан»

Где и как потратить накопленные «валентинки»:

14 февраля в кинотеатре «Океан» состоится праздничная развлекательная программа, одним из пунктов которой, будет аукцион среди обладателей «валентинок».

Вообще весь день в «Океане» будет романтичным и необычным, сообщили в пресс-службе кинотеатра.

Билеты на праздничный сеанс «День Святого Валентина» пары могут купить в кассе кинотеатра «Океан» уже сейчас, а если оказаться в нужном месте и в нужное время то, получить 2 билета всего... за один поцелуй!

В 16:30 в фойе кинотеатра начнется развлекательная программа, зрители смогут принять участие в конкурсах для парочек, воспользоваться услугами Love-почты - передать послание понравившемуся человеку, послушать живую музыку или попытаться составить конкуренцию танцорам из Клуба аргентинского танго «Перекресток».

В 17:30 начало сеанса романтической мелодрамы «День Святого Валентина».

Праздничный вечер можно провести и в кинотеатре «Уссури». В 19:00 перед грандиозным фильмом-концертом Джорджа Майкла зрители увидят необычную трактовку классического танца, провокационное смешение музыкальных стилей, будет возможность выиграть призы и подарки.

"