Posted 11 августа 2016,, 02:23

Published 11 августа 2016,, 02:23

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Американская группа решила снять клип во Владивостоке

11 августа 2016, 02:23
Музыканты приедут в Россию впервые

Зарубежные участники музыкального фестиваля V-ROX решили использовать в своём новом клипе кадры съёмки в столице Приморья. После Владивостока группа из США отправится в турне по России, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Хедлайнер V-ROX - американская группа Burn the Ballroom - снимет новый видеоклип во Владивостоке. После выступления 20 августа на фестивале V-ROX группа продолжит российский тур концертами в Хабаровске, Иркутске, Екатеринбурге, Челябинске и Москве. Во время гастролей американские музыканты решили записать видеоряд для клипа одной из своих новых композиций. Об этом журналистам рассказали в отделе по связям с общественностью Генерального консульства США на Дальнем Востоке.

«Мы с нетерпением ждём начала нашего тура по России и общения с местными рок-фанами. Burn the Ballroom гастролировал в самых разных странах - от Японии, Франции до Саудовской Аравии и Египта, но в России мы будем играть впервые. Мы наслышаны о красоте этой страны и потому решили записать видеоклип, чтобы поделиться нашими российскими впечатлениями с аудиторией. Это будет совершенно новая песня, которую ещё никто не слышал», - рассказал лидер группы Эйдриел Жене.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что музыкальный фестиваль пройдёт во Владивостоке в четвёртый раз с 19 по 21 августа. На сегодняшний день уже известны основные хедлайнеры фестиваля V-ROX 2016. Среди них — TsuShiMaMiRe (Япония), Joel Sarakula (Австралия), Nisvanis (Монголия), Burn the Ballroom (США), Zodiac (Латвия).

"