Posted 10 сентября 2008,, 21:28

Published 10 сентября 2008,, 21:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Молодежный отдел Хабаровской епархии побывал на острове Русский

10 сентября 2008, 21:28
Здесь прошла смена лагеря «Путь апостола Андрея»

ВЛАДИВОСТОК. 11 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - «Путь апостола Андрея» — так называлась смена лагеря, которая прошла на территории одной из воинских частей острова Русский.
Его организатором выступили молодежный отдел Хабаровской епархии и Тихоокеанский военно-морской флот, сообщает информационно-аналитический портал «Православие на Дальнем Востоке».
Участниками лагеря стали активисты отдела по делам молодежи Хабаровской и Приамурской епархии. По словам руководителя отдела священника Димитрия Винокурова, основной целью поездки стало составление плана деятельности по работе с молодежью на 2009 год по культурному, социальному, информационно-образовательному и патриотическому направлениям, а также предоставление возможности отдыха ребятам отдела и молодежи с дальних приходов Хабаровской епархии.
За время пребывания в Приморском крае ребята посетили Свято-Серафимовский мужской монастырь на о. Русском, а также храмы Владивостока.
Приезд участников Молодежного отдела Хабаровской епархии во Владивосток стал уже традиционным. В прошлом году ребята также посетили Владивосток в конце лета, и даже приняли тогда участие в строительстве нового главного входа в Православную гимназию г. Владивостока, сообщает пресс-служба Владивостокской епархии.

"