Posted 11 сентября 2018,, 00:28

Published 11 сентября 2018,, 00:28

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

Ярмарка талантов прошла в Доме культуры Ливадии

11 сентября 2018, 00:28
В минувшую субботу на территории Дома культуры посёлка Ливадия состоялась ярмарка талантов - мероприятие, на котором выступили творческие коллективы. Юные таланты продемонстрировали танцевальные и вокальные номера, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Каждый год дом культуры Ливадии проводит набор новых участников в свои коллективы. Как отмечают организаторы мероприятия, ярмарка талантов - лучший способ показать результат, которого достигли участники кружков, занимаясь в творческом коллективе.

«На этот раз ярмарка талантов собрала немало зрителей возле площади Дома культуры. Присутствовали родители выступающих, родственники, друзья. Кто-то пришёл культурно отдохнуть и поглядеть на артистов, а кто-то и вовсе шёл мимо и, услышав музыку, не смог не остаться и не насладиться выступлением творческих коллективов», - отметили работники Дома культуры.

Всего в учреждение числится семь творческих коллективов, в каждом из которых, как правило, занимаются более 10 человек среди которых не только школьники, но и представители старшего поколения. Стоит отметить, что участники кружков не только развивают свои творческие способности, но и проявляют их на различных конкурсах и фестивалях, где занимают призовые места. К слову, в ближайшее время воспитанники танцевального-спортивного клуба «Грация» отправятся во Владивосток, где примут участие в культурной программе Восточного экономического форума.

Материал подготовлен в рамках творческого проекта «Поколение NEXT», который осуществляется при поддержке администрации Приморского края.

"