Posted 12 апреля 2011,, 00:33

Published 12 апреля 2011,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

Знаменитости сыграют во Владивостоке в "Осенний покер"

12 апреля 2011, 00:33
Спектакль с участием известных "ментов" состоится 11 мая

ВЛАДИВОСТОК. 12 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - 11 мая на сцене Дома Офицеров Флота сыграют в «Осенний покер» Сергей Селин и Андрей Федорцов – знаменитые «менты» из популярного телесериала «Улицы разбитых фонарей».

Это смешная лирическая комедия по пьесе Нила Саймона "Нечетная пара" никого не оставит равнодушным, потому что эта история заставляет нас задуматься о себе, о тех кто живет рядом с нами, увидеть себя со стороны и от души посмеяться над собой и своими друзьями.
Каждую пятницу четыре друга собираются в квартире, чтобы поиграть в любимую игру-покер. Во время этой игры можно отдохнуть, приятно пообщаться, поделиться новостями и своими проблемами. В один из таких дней, они узнают, что от одного из них ушла жена. И он просит поселить его в квартире одного из друзей. Что будет, если Ваш друг, поселится в Вашей квартире и превратится в домохозяйку? Что если он начнет мыть полы, готовить, убираться и болтать без умолку?
Что произойдет, если в тихую, мирную холостяцкую жизнь вторгнется друг со своими проблемами, и как изменится жизнь в судьбе каждого игрока? Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев спектакль «Осенний покер».
Начало спектакля в 19:00. В ролях: Сергей Селин, Андрей Федорцов, артисты театра «БУФФ» (Санкт-Петербург) Евгений Александров и Мурад Султанниязов, Маргарита Бычкова, Оксана Базилевич. Режиссер - Александр Синотов

"