Posted 12 мая 2015,, 07:44

Published 12 мая 2015,, 07:44

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

Жителей Владивостока заставляют любить

12 мая 2015, 07:44
Чувства горожан попытался разбудить уличный художник из Екатеринбурга

Жителей приморской столицы заставляют любить. Надпись побудительного характера «Эй ты люби меня» накануне появилась на одном из зданий в районе фабрики «Заря», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Огромная белая надпись «Эй ты люби меня» появилась на тёмно-серой стене здания центра современного искусства «Заря». Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», это послание оставил известный в России уличный художник из Екатеринбурга Тима Радя.

Уральский мастер прославился благодаря своим, казалось бы, незатейливым, но в то же время глубоким уличным посланиям. Тимофей Радя — создатель нескольких десяткой арт-объектов по всей стране, теперь его «детище» украшает и столицу Приморского края. Как правило, его работы касаются каких-нибудь актуальных социальных тем. Все свои мысли Тимофей преподносит в необычном формате.

Отличился Радя и во Владивостоке. Автор «любовного» послания специально написал его без соблюдения знаков препинания. С помощью этого автор намерен привлечь к своему творчеству дополнительное внимание. Вообще своим текстом Тима Радя хочет разбудить чувства горожан и обратить их внимание на окружающих людей, на тех, кого они могут и должны любить.



"