Posted 12 августа 2020,, 02:03

Published 12 августа 2020,, 02:03

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Музыке — быть»: Приморская краевая филармония готова принимать гостей с 4 сентября

12 августа 2020, 02:03
Приморская краевая филармония после долгой разлуки открывает 81 концертный сезон 4 сентября. В программе будет задействован весь творческий состав заведения. Сам коллектив находится в отличной форме, много репетирует и с нетерпением ждет гостей в стенах Приморской краевой филармонии.

В 81 концертом сезоне зрителей ждет насыщенная концертная программа. Помимо всеми любимых программ, как «Рок Хиты», «Симфонический Голливуд», «Музыка мировых киносериалов» и «На волне Шансона», будет выступать и «американец» Ян Максин. Зрителей ждет и фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна».

В программе задействован весь творческий состав концертной организации, это Тихоокеанский симфонический оркестр, Эстрадный оркестр, ансамбль народных инструментов «Садко», струнный квартет «Вдохновение» и солисты-вокалисты.

Весь коллектив регулярно репетировал и поддерживал собственную форму на протяжении всего карантина. Сейчас они с нетерпением ждут встречи со зрителями и поклонниками в традиционном для это месте — стенах Приморской краевой филармонии.

Четвертого сентября поклонников высокого искусства ждет концерт «Золотой Век Русской Музыки — М. Глинка. П. Чайковский».

"